Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2017, 10:10

"Прямой в голову!" Дерзкие жирафы устроили бой в стиле Макгрегора и Мейвезера

Турист оказался свидетелем спарринга за сердце самки в Национальном парке Крюгера (ЮАР).

Два южноафриканских жирафа решили повторить "бой века" между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором на территории своего национального парка. Оба противника сделали ставку на прямые удары в голову, но во время боя в ход пошли, конечно, не бицепсы, а шейные мышцы. Ну а главным трофеем для победителя стали не пояс Money Belt и многомиллионный гонорар, а расположение самой симпатичной самочки в стае.

Кстати, местами спарринг парнокопытных выглядит куда более зрелищным, чем тот, что мы увидели на "Ти-мобайл-арене" в Лас-Вегасе в конце августа. Напомним, как всё было.

Южноафриканский жираф считается достаточно миролюбивым животным, однако в периоды спаривания поединки между самцами носят весьма агрессивный характер и зачастую заканчиваются только тогда, когда противник падает на землю без сил.

Помимо спаррингов с использованием шей у жирафов широко распространён поединок у дерева, в котором соперники пытаются прижать друг друга к стволу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров