Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2017, 16:29

Посольство РФ в США предупредило россиян об опасности урагана "Ирма"

Фото: © REUTERS / Courtesy NOAA National Weather Service National Hurricane Center

Фото: © REUTERS / Courtesy NOAA National Weather Service National Hurricane Center

Движущемуся на Соединённые Штаты урагану присвоена пятая — максимальная —
категория мощности.

Российское посольство в США обратилось к находящимся в США россиянам с предупреждением о надвигающемся урагане "Ирма". В сообщении дипмиссии граждан призывают соблюдать осторожность, следить за сообщениями местных властей и строго следовать их рекомендациям.

— В связи с изложенным призываем всех граждан России, находящихся на территории указанных регионов, соблюдать необходимые меры предосторожности, а также заранее просчитывать риски для личной безопасности. С информацией о действиях, которые следует предпринять для подготовки к удару стихии (подыскать надёжное убежище, запастись водой и провизией, пополнить аптечку, зарядить электронные устройства и т.п.), можно ознакомиться на сайте..., — говорится в сообщении дипломатов.

Как уже сообщал Лайф, сильнейший за последние 10 лет ураган "Ирма" обрушился на берега государства Антигуа и Барбуда в Карибском море. Ранее ураган достиг максимальной по шкале Саффира — Симпсона пятой категории.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров