Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2017, 16:38

В США скончался отсидевший за тройное убийство джазовый певец

Рик Стивенс. Фото: ©Facebook/Official Tower of Power Band

Рик Стивенс. Фото: ©Facebook/Official Tower of Power Band

В 1976 году Рик Стивенс был приговорён к пожизненному заключению, однако его освободили в 2012-м.

В США в возрасте 77 лет скончался экс-вокалист джаз-группы Tower of Power Рик Стивенс. Как сообщает издание The New York Post, музыкант умер от рака.

По словам лидера группы Tower of Power Эмилио Кастилло, Стивенс был крайне душевным певцом с обаятельным характером и сильной верой, которой он делился со всеми окружающими. На сайте певца опубликовано заявление его супруги Джорджины.

— В течение 41 года Рик был самой большой и лучшей частью моей жизни. Я буду очень скучать по нему и любить его всегда, — написала она.

Рик Стивенс пел в группе Tower of Power c 1969 года, однако спустя несколько лет ушёл из неё. Позже он стал зависим от наркотиков и во время одной из сделок по продаже запрещённых веществ убил троих человек, за что был приговорён в 1976 году к пожизненному заключению. В 2012 году Стивенса освободили, после чего он создал новую группу под названием Rick Stevens & Love Power и гастролировал с ней.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров