Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 02:15

Российская бизнес-миссия посетит США в октябре

Высотное здание в Нью-Йорке. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Высотное здание в Нью-Йорке. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Представители российского бизнеса планируют показать коллегам из Штатов, что экономика РФ развивается в разных направлениях.

Российская бизнес-миссия посетит США в октябре этого года. Об этом на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) сообщил российский бизнес-омбудсмен Борис Титов.

— Мы собираемся ехать в США в конце октября. Называется она New faces of russian business — Новые лица российского бизнеса. И мы везём с собой компании, которые занимаются многими отраслями экономики, не только нефтью. Нефтяников мы с собой не везём, — сказал Титов.

По его словам, в ходе визита представители российского бизнеса планируют показать, что экономика России развивается в разных направлениях.

— Здесь развивается реальный бизнес, сюда можно инвестировать, мы занимаемся и криптовалютами. Поэтому мы хотим налаживать контакты с бизнесом. Несмотря ни на какие политические неурядицы, которых, к сожалению, стало слишком много, эти процессы возможны, — заключил Титов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров