Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 15:49

Погорячее. Россиянки рассказали о любви к хоум-видео

Однако самым популярным экспериментом оказался секс по телефону, который практикуют 76% респондентов.

68% жительниц России признались, что хоум-видео вызывают у них живой интерес, а 31% — что они их возбуждают. Об этом сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на результаты опроса, проведённого тренинг-центром "Секс.РФ".

Согласно проведённому исследованию, 54% женщин пытаются разнообразить отношения с помощью откровенной переписки. При этом 41% отправляют любимым эсэмэски, чтобы напомнить о страстной ночи, и лишь 14% не ограничивают себя в фантазиях. 9% не имели подобного опыта, а 23% предпочитают переписке личные встречи.

По словам сексолога Натальи Романовской, сексуальные эксперименты с гаджетами очень популярны, так как помогают вернуть в отношения с любимым былую страсть.

— Если вы с возлюбленным решили снять секс на видеокамеру, подготовьтесь, обсудите важные моменты, и в этом случае для вас обоих такой опыт станет ярким и незабываемым сексуальным приключением, — отметила она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров