Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 18:17

125-килограммового английского футболиста оштрафовали за перекус во время матча

Согласно постановлению суда голкипер должен будет выплатить 375 фунтов стерлингов.

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала бывшего голкипера "Саттон Юнайтед" Уэйна Шоу за то, что тот устроил себе обеденный перерыв во время февральского матча в рамках Кубка Англии и съел кусок пирога. Как сообщает Associated Press, поведение 45-летнего спортсмена повлияло на рынок ставок во время матча с клубом "Арсенал", а это запрещено правилами.

Сообщается, что можно было сделать ставку с коэффициентом 9 на то, что Шоу попробует пирог во время матча. Он об этом знал и заявил друзьям, что собирается его съесть. Приятели поставили на событие и выиграли.

По итогам слушаний, которые состоялись 6 сентября, было решено, что Шоу должен будет выплатить штраф в размере 375 фунтов (что составляет примерно 490 долларов).

Напомним, матч между "Арсеналом" и "Саттоном" завершился победой гостей со счётом 2:0. После этого Шоу выгнали из клуба. Позднее ему предложили должность дегустатора пирогов в сети супермаркетов Morrisons.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров