Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 03:41

Путин: Нефтяные компании должны увеличить число заказов на "Звезде"

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Российский лидер отметил, что в данный момент важно начать выпуск полноценной линейки средних и крупнотоннажных судов и морской техники.

Президент России Владимир Путин посещает дальневосточный судостроительный завод "Звезда". Российский лидер отметил, что нефтяные компании должны увеличивать число заказов на дальневосточной судоверфи.

Как сообщили российскому лидеру представители предприятия, все работы выполняются согласно графику. Уже начато строительство судов.

— Хочу поздравить вас с закладной четырёх судов, — обратился Владимир Путин к сотрудникам завода.

Российский лидер отметил, что сейчас важно начать выпуск полноценной линейки средних и крупнотоннажных судов, а также морской техники. Уже утверждён перспективный план загрузки предприятия до 2035 года.

— Уже утверждён перспективный план загрузки предприятия до 2035 года. Рассчитываю, что он будет выполнен, будем за этим следить, потому что это одно из ключевых условий успешной работы предприятия, — отметил Владимир Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров