Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 09:20

"Кроме горилки ни в чём не разбирается". Москаль резко ответил Савченко

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль. Фото © РИА Новости/Евгений Котенко

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль. Фото © РИА Новости/Евгений Котенко

Он заявил, что нардеп попала в плен, "потому что упала с бронетранспортёра после пьянки".

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль прокомментировал обвинения в свой адрес от нардепа Надежды Савченко. Ранее нардеп уличала Москаля в контрабанде сигарет с оккупированных территорий Украины в Евросоюз. Председатель отметил, что никаких доказательств Савченко так и не предоставила.

Он отметил, что за закарпатской таможней стоят венгерская, словацкая и румынская таможни, которые также проверяют грузы на возможную контрабанду.

— Значит, по логике Савченко, я глава не только закарпатской, но и румынской, словацкой и венгерской табачных мафий? — заявил Москаль в эфире телеканала "112 Украина". — Во всём нужно разбираться. Человек, кроме литра горилки, ни в чём не разбирается.

По его словам, он знает Савченко "как облупленную". Москаль заявил, что во время своего участия в АТО в составе "Айдара" Савченко "погубила десятки людей" и попала в плен, "потому что упала с бронетранспортёра после пьянки".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров