Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 10:00

"Идёт ремонт". Под Волгоградом покупатели не заметили ограбления в магазине

Троих злоумышленников уже удалось задержать. Сейчас полицейские ищут организатора преступления.

В Волгоградской области задержали троих подозреваемых в ограблении магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ, ЧП произошло утром 30 августа. Угрожая ружьями продавцам, злоумышленники проникли в магазин. На входной двери мужчины повесили табличку "Идёт ремонт" и закрылись в помещении, передаёт паблик Mash.

Затем неизвестные попытались вскрыть при помощи бензореза банкомат, расположенный в торговом зале.

На место ЧП прибыл охранник, однако ничего подозрительного мужчина не заметил. Примечательно, что в магазин также пытались попасть ещё несколько человек, однако, увидев табличку на двери, они сразу же уходили.

Так и не сумев распилить банкомат, злоумышленники скрылись с места происшествия на "семёрке". Продавцы сразу же вызвали полицию.

Стражи порядка быстро обнаружили подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались жители Волгограда: 21-летний студент одного из вузов и двое неработающих молодых людей 23 и 24 лет. Теперь злоумышленники находятся под стражей, а против них возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Сейчас полиция ведёт розыск предполагаемого организатора преступления — 29-летнего уроженца Астраханской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров