Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 14:24

Певица Шинейд О'Коннор рассказала, как мать насиловала её в камере пыток

Фото: Wikipedia.org

Фото: Wikipedia.org

50-летняя ирландка вспомнила, как из-за издевательств собственной матери пыталась покончить с собой восемь раз только за один год.

Певица Шинейд О'Коннор, которую недавно доставили в психбольницу из-за депрессии и мыслей о самоубийстве, дала откровенное интервью ведущим американского ток-шоу Dr. Phil. Хоть этот выпуск с участием музыкантши выйдет только 12 сентября, некоторые выдержки из её рассказа СМИ приводят уже сейчас.

50-летняя ирландка призналась, что в детстве неоднократно подвергалась издевательствам и насилию со стороны матери. Шинейд О'Коннор не исключает, что именно это и стало причиной её постоянных мыслей о суициде и депрессий.

— У моей матери была собственная камера пыток. Она радовалась, когда причиняла мне боль, — приводит слова певицы портал Yahoo!.

По её словам, она также неоднократно подверглась именно сексуальному насилию. Из-за издевательств О'Коннор пыталась покончить с собой восемь раз только за один год.

Мучения певицы закончились в 19 лет, когда её мать Мэри О`Коннор разбилась в аварии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров