Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 20:40

Фанату Мейвейзера разбили голову за селфи с ним

Американский боксер Флойд Мейвейзер. Фото: © REUTERS/Steve Marcus

Американский боксер Флойд Мейвейзер. Фото: © REUTERS/Steve Marcus

Представитель службы безопасности знаменитого боксёра швырнул поклонника об стену за попытку сделать фото на память.

Охранник американского боксёра Флойда Мейвейзера избил фаната, когда тот хотел сделать селфи со своим кумиром. Об этом сообщает издание TMZ.

Видео: © TMZ

Триумфатор недавнего поединка с Конором Макгрегором покидал ресторан Roscoe's House of Chicken and Waffles в Лос-Анджелесе, когда его 20-летний поклонник подошёл к нему с просьбой сделать совместное фото на память.

Неизвестно, согласился ли Мейвейзер на селфи с фанатом, так как в этот момент на парня набросился сотрудник службы безопасности именитого боксёра. Секьюрити схватил его за шею и ударил об стену.

Пострадавший обратился в полицию, где стало известно, что парень получил травмы головы, шеи и рта. По его словам, он был огромным фанатом Флойда и просто хотел сделать фото на память.

Представители Мейвейзера заявили, что атаковавший охранник не числится в штате охранной службы спортсмена. Однако издание сообщает, что этот самый мужчина сопровождал Флойда во время похода по магазинам накануне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров