Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2017, 08:10

Зубная фея официально отказалась платить мальчику за грязный "товар"

Фея направила ребёнку официальное письмо, в котором пожаловалась на следы Fanta, хлопьев и шоколада в полученном ею зубе.

Письмо отца, придумавшего, как заставить своего сына чистить зубы, стало настоящим вирусом в Сети. На западе существует традиция — когда у ребёнка выпадает молочный зуб, тот кладёт его под подушку, а на утро "зубная фея" меняет его на доллар. Этому мальчику фея вместе с монеткой направила также официальное письмо, в котором в очень строгой форме заявила, что не будет платить за все последующие зубы, если их качество не улучшится. Об этом пишет The Telegraph.

— Наш сын очень плохо чистит зубы. Но зубная фея знает, как с этим справиться, — написал отец мальчика.

В письме строгая волшебница сетует, что на полученном ею зубе были обнаружены следы Fanta, хлопьев и шоколада, и рекомендует "поставщику" как следует заняться чисткой.

— Мы примем зуб в этот раз, но нам нужны ваши заверения в том, что состояние вашего следующего зуба будет значительно лучше, или нам придётся отказаться от оплаты, — говорится в письме.

— Родитель: уровень бог, — пишут восхищённые юзеры в соцсетях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров