Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 06:32

По всей России открылись избирательные участки

Фото © РИА Новости/ Макс Ветров

Фото © РИА Новости/ Макс Ветров

В единый день голосования, 10 сентября, выборы разного уровня состоятся в 82 из 85 регионов страны.

Сегодня в России проходит единый день голосования. Избирательные участки для выборов глав регионов начали работу в десяти регионах страны.

Так, с 08:00 до 20:00 по мск проработают участки в Кировской, Ярославской, Новгородской, Рязанской, Белгородской областях, Карелии, Мордовии и Марий Эл. Это будут первые всенародные выборы главы исполнительной власти в городе федерального значения Севастополе со времени присоединения Крыма.

Поскольку в Калининградской области временная разница с Москвой составляет минус один час, областной думой было принято решение, увеличить период голосования — с 07:00 до 21:00.

Отметим, что в единый день голосования, 10 сентября, выборы разного уровня состоятся в 82 из 85 регионов России. Жителям 16 субъектов предстоит избрать глав регионов, ещё в шести изберут региональные парламенты.

Также в этом день пройдут дополнительные выборы депутатов Госдумы седьмого созыва в двух одномандатных округах — Кингисеппском (Ленинградская область) и Брянском.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров