Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 11:34

Владимир Путин проголосовал на выборах муниципальных депутатов

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Глава государства посетил избирательный участок, находящийся в здании Академии наук.

Президент РФ Владимир Путин проголосовал на выборах муниципальных депутатов. По традиции глава государства посетил избирательный участок, находящийся в здании Академии наук.

Примечательно, что здесь же российский лидер отдавал свой голос на выборах депутатов Госдумы, мэра Москвы и президента.

Сегодня на этом участке уже проголосовали глава Верховного суда Вячеслав Лебедев, вице-спикер Госдумы Александр Жуков. Так, на данный момент свой голос уже отдал 51 человек из 1328 избирателей

Отметим, что в Москве на 12:00 проголосовали всего 3,6% избирателей. Явка на губернаторских выборах в ЦФО составила от 12 до 20%. На выборах в Калининградской области проголосовали уже 14,38% избирателей. Активнее всего голосуют жители Белгородской области, где, по данным облизбиркома, к полудню проголосовали 20,99% избирателей.

Ранее сообщалось, что сегодня по всей России открылись избирательные участки. Выборы разного уровня состоятся в 82 из 85 регионов страны. Жителям 16 субъектов предстоит избрать глав регионов, ещё в шести изберут региональные парламенты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров