Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 10:27

Учитель заподозрил, что Поклонская влюблена в Николая II

Наталья Поклонская. Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Наталья Поклонская. Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

По его мнению, в "Матильде" депутат может видеть красивую актрису, влюблённую в её кумира, и это "вызывает у неё некие чувства".

Режиссёр Алексей Учитель узнал о судебном иске депутата Госдумы Натальи Поклонской по поводу его работы "Матильда" от журналистов. В этом он признался после показа получасового отрывка его нового фильма на кинофестивале "Меридианы Тихого" во Владивостоке.

— Она очень много исков подавала. Кто представляет царскую семью — это тоже надо проверять. Но я об этом не знаю, не слышал. Навряд ли ей доверит царская семья представлять (интересы в суде. — Прим. ред.), приводит слова учителя "Интерфакс".

"Матильда" основана на реальных событиях, "но доля фантазии есть", отметил режиссёр, добавив, что, начиная съёмки, не встречался с членами царской семьи. По поводу Натальи Поклонской — он предположил, что та попросту влюблена в Николая II.

— Я относился к этому с некоторым юмором и иронией. Понимаете, это чисто её человеческая история. Она действительно фанат Николая II. Мне кажется, она влюблена в него, реально. Я её по-человечески очень понимаю, — признался Учитель.

Он предположил, что Поклонская "не воспринимает красивую актрису, которая влюблена в её кумира" и это вызывает у неё некие эмоции.

Напомним, ранее Наталья Поклонская на своей странице в "Фейсбуке" написала, что подала иск в суд "от лица потомков царской семьи о защите чести и достоинства в связи с содержанием фильма "Матильда". Фильм выйдет в широкий прокат 26 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров