Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 11:56

В Крым приехали французские депутаты

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Тьерри Мариани и Николя Дюик наблюдают за процессом выборов губернатора Севастополя.

В Крым приехали члены Национального собрания Франции Тьерри Мариани и Николя Дюик. Депутаты намерены посетить избирательные участки и территориально-избирательные комиссии в Севастополе, а также музей-заповедник "Херсонес Таврический".

— Исторический день для Севастополя, который впервые в своей истории изберёт губернатора, — написал в своём микроблоге в "Твиттере" Мариани.

— Вместе с Тьерри Мариани мы отправляемся на избирательные участки Севастополя, где впервые жители изберут губернатора, — отметил в своём "твиттере" Дюик.

Напомним, сегодня по всей России единый день голосования, в рамках которого проходят выборы разного уровня в 82 из 85 регионов страны. В Севастополе сегодня проходят выборы губернатора. Помимо этого, в Крыму проходят довыборы в крымский парламент и ряд муниципалитетов.

Как ранее писал Лайф, Тьерри Мариани, который следит за ходом голосования в качестве международного эксперта, заявил, что выборы в Крыму так же легитимны, как и в других регионах России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров