Регион

Уведомления отключены

10 сентября 2017, 16:21

Хиллари Клинтон назвала свою самую большую ошибку на выборах

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп во время предвыборных дебатов. Фото: © REUTERS/Rick Wilking

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп во время предвыборных дебатов. Фото: © REUTERS/Rick Wilking

По её мнению, она не должна была использовать личный почтовый ящик в служебных целях.

Хиллари Клинтон рассказала, что считает своей самой большой ошибкой использование личной электронной почты для рабочей переписки во время работы государственным секретарём США. Именно этот проступок, по её мнению, предрешил победу Дональда Трампа на выборах президента США. Об этом сообщает телекомпания CBS.

— Полагаю, что самой большой моей ошибкой было использование личной электронной почты, — заявила политик. — Я говорила это раньше и скажу сейчас: ответственность за это несу я. Это было преподнесено в столь негативном ключе, что я не могла от этого скрыться, это никак не прекращалось.

Напомним, Хиллари Клинтон оказалась в центре скандала, когда стало известно, что на посту госсекретаря она использовала личный почтовый ящик в служебных целях. В своём проигрыше политик обвиняла в том числе главу ФБР Джеймса Коми, который обнародовал информацию, а также утечки через WikiLeaks, которые якобы устроила Россия.

Стоит отметить, что 12 сентября планируется выход книги с воспоминаниями бывшего госсекретаря под названием "Что произошло?". В попавшем к СМИ фрагменте мемуаров Хиллари Клинтон негативно отзывается о своём бывшем сопернике Дональде Трампе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров