Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 14:33

"Началась внутривидовая борьба". Пушков оценил ситуацию с Саакашвили на Украине

Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости/Алексей Вовк

Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости/Алексей Вовк

Ранее Пётр Порошенко похвалил украинских пограничников, которые не позволили разгореться в стране политическому скандалу.

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал ситуацию на Украине с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Об этом он написал в своём микроблоге в "Твиттере", заявив, что с "прорывом" в страну лишённого украинского гражданства политика там началась внутривидовая борьба.

— Даже если Саакашвили в тандеме с Тимошенко осложнит жизнь Порошенко, революции здравого смысла он не поможет, — написал Пушков. — Началась внутривидовая борьба.

Напомним, накануне Михаил Саакашвили прорвался на Украину с помощью своих сторонников. Всё это время рядом с ним находилась лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко. Как ранее писал Лайф, президент Украины Пётр Порошенко похвалил украинских пограничников за то, что они не применили оружие против Саакашвили и тем самым сдержали политический скандал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров