Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 20:10

Под Новосибирском подростки на угнанном авто сбили пенсионера на переходе

По данным местных СМИ, пострадавшему мужчине 88 лет. После ДТП он был госпитализирован.

В посёлке Линёво Искитимского района Новосибирской области трое подростков угнали автомобиль, сбили пенсионера и покинули место ДТП. Инцидент попал на видеорегистратор такси и камеры уличного видеонаблюдения.

На записи камер видно, как фиолетовый ВАЗ-2106 сбивает пожилого мужчину, который переходит дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль протащил несчастного по проезжей части более десяти метров, затем развернулся и, врезавшись в другую машину, уехал.

Вслед за нарушителями двинулось стоявшее напротив такси. Таксист подрезал ВАЗ, машина съехала на обочину, и из неё выбежали трое подростков.

— Они выбежали из машины — двое с переднего сидения, один с заднего. И убежали. У меня нога больная. Я не мог за ними гнаться, — рассказал водитель такси изданию "Бердск-онлайн".

По данным другого издания — "БК54", ВАЗ, брошенный подростками, числится в угоне. Нарушители оставили в салоне машины мобильный телефон.

Как сообщили в Искитимской ГИБДД, пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму и находится в больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров