Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 03:33

Звёзды Голливуда собрали $14 млн пострадавшим от ураганов в ходе телемарафона

Шоу под названием "Рука об руку" транслировалось из трёх американских городов — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Нэшвилла.

Телемарафон в поддержку пострадавших в результате ураганов "Харви" и "Ирма" с участием мировых знаменитостей состоялся в США. За один час акции было собрано более $14 млн, сообщает телекомпания NBC News.

Джордж Клуни, Джулия Робертс, Леонардо Ди Каприо, Мэтью Макконехи, Том Хэнкс, Бейонсе, Джастин Бибер, Деми Ловато и многие другие собрались вместе на шоу "Рука об руку" (Hand in Hand), в ходе которого исполнили песни и рассказали истории из своей жизни.

— В то время когда нет новостей без насилия или расизма в этой стране и кажется, что уже ничего не может быть хуже, стихия наносит огромный урон и навсегда меняет жизнь. Стихии всё равно — иммигрант вы, чернокожий, латиноамериканец или азиат, еврей или мусульманин, богатый или бедный. Мы все вместе, — сказала певица Бейонсе.

Телемарафон транслировался из Нью-Йорка, Нэшвилла и Лос-Анджелеса. Участники шоу всех трёх городов были связаны между собой телефонами.

Напомним, два мощных урагана — "Харви" и "Ирма" — обрушились один за другим сразу на несколько штатов США и Антильские острова. Жертвами "Харви" стали по меньшей мере 70 человек, в результате "Ирмы" погибло не менее 55 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров