Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 04:23

Пара поженилась в госпитале после 50 лет разлуки

Дженнифер Мейеринк разыскала страницу Стивена Уолберта в "Фейсбуке" и связалась с ним спустя 50 лет после расставания.

Стивен Уолберт и Дженнифер Мейеринк поженились в возрасте 73 лет в госпитале американского города Рочестер. Об этом сообщает Daily Mail.

Пара познакомилась в Тринидад и Тобаго, на родине Дженнифер, ещё в 1965 году. Стивен приехал в страну для службы на военной базе. Они долгое время общались, однако до серьёзных отношений дело так и не дошло.

Вернувшись в США, Стивен завёл семью. Дженнифер вскоре тоже вышла замуж и переехала в Канаду. Спустя почти 50 лет овдовевшая Мейеринк отыскала страницу Уолберта в "Фейсбуке".

Старые знакомые долго переписывались, пока наконец не решились встретиться. В 2015 году влюблённые воссоединились, а спустя пару лет приняли решение расписаться.

— Я никогда не переставала любить его, я поняла это, — сказала Дженнифер.

В прошлом октябре у Уолберта диагностировали лейкемию, они с невестой решили перебраться в Рочестер, где живёт его сын. Пара решила не откладывать свадебную церемонию, которая в итоге состоялась 11 сентября в госпитале, где Стивен проходит лечение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров