Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 08:42

Фанатка обвинила польских металлистов в групповом изнасиловании в автобусе

Фото © Facebook/Decapitated

Фото © Facebook/Decapitated

Вместе с девушкой была её подруга, которая покинула транспорт, как только ей предложили заняться оральным сексом.

Польским музыкантам из метал-группы Decapitated, которых ранее задержали из-за похищения фанатки, теперь предъявили обвинение и в её групповом изнасиловании. Девушка пожаловалась, что над ней надругались в гастрольном автобусе во время тура по США, сообщает Pitchfork.

Сначала фанатка обратилась в полицию с заявлением, что металлисты удерживали её в транспорте против её воли. Как только участников коллектива задержали, она подала новый иск.

Девушка сообщила, что музыканты пригласили её с подругой выпить в автобусе после концерта в Спокане. В транспорте её начал домогаться барабанщик группы. Как только она попыталась вырваться, все участники Decapitated по очереди её изнасиловали.

Примечательно, что её подруга покинула автобус ещё до совершения преступления. По данным СМИ, девушка вышла из транспорта после того, как фронтмен группы Рафал Пиотровский предложил ей заняться оральным сексом.

В полиции добавили, что музыканты давали совершенно разные показания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров