Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2017, 16:11

Пусть выступает. К приезду Саакашвили в Днепре сняли запрет на передвижные цирки

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости

Мэр города попросил полицию, санитарные службы и отлавливающее собак предприятие обеспечить порядок во время "гастролей".

В связи с прибытием в город экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили, мэр украинского город Днепр (бывший Днепропетровск) Борис Филатов отменил запрет на выступление передвижных цирков с животными.

— 13 июня прошлого года своим распоряжением я запретил в Днепре гастроли передвижных цирков с животными. На время визита Михаила Саакашвили и "Руха новых сил" во вверенный мне земляками город, приостанавливаю действие вышеуказанного распоряжения, — заявил Борис Филатов на своей странице в "Фейсбуке".

Мэр Днепра попросил полицию следить за общественным порядком. Также он распорядился, чтобы "соответствующие службы обеспечили дезинфекцию территории, следили за гигиеной проведения мероприятий". Филатов попросил выйти на работу больше дворников и специалистов предприятия "Зооконтроль", которые занимаются отловом бродячих животных и стерилизуют их.

— Прошу всех местных зрителей не оскорблять артистов. От вас провокаций только и ждут. Будьте снисходительны к душевнобольным, — подытожил мэр.

На днях Михаил Саакашвили благодаря своим сторонникам прорвался на Украину. Он же обещал посетить Киев 19 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров