Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2017, 11:01

Россияне не обращались в посольство из-за взрыва в лондонском метро

Фото ©REUTERS/Luke MacGregor

Фото ©REUTERS/Luke MacGregor

Тем не менее диппредставительство предостерегает граждан РФ от посещения станции метро "Парсонс Грин" и близлежащих районов.

Граждане России не обращались в Посольство РФ в Лондоне после сообщений о взрыве на станции "Парсонс Грин". Об этом сообщается на странице российской дипмиссии в "Фейсбуке".

— Находимся в контакте с полицией на предмет числа пострадавших и возможного наличия среди них россиян, — говорится в сообщении.

Диппредставительство рекомендует россиянам, находящимся в Лондоне, избегать район станции и близлежащие кварталы, а в случае необходимости обращаться по указанным номерам посольства.

Ранее сообщалось, что на станции метро "Парсонс Грин" в британской столице взорвался пластиковый контейнер с неизвестным содержимым. По предварительным данным, в теракте пострадало 20 человек. Обошлось без жертв. Была обезврежена вторая бомба. Случившееся признано терактом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров