Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2017, 05:08

"Мать всех демонстраций". В США сторонники и противники Трампа вышли на митинги

Президент США предпочёл на выходные покинуть Вашингтон и отправился в своё владение в штате Нью-Джерси.

В американской столице практически одновременно прошли митинги сторонников и противников правления президента США Дональда Трампа. Как сообщает полиция Вашингтона, акции оказались немногочисленны, число участников было гораздо меньше заявленного. Так вместо обещанных тысяч сторонников Трампа, на бульвар Национального молла пришли несколько сотен. Люди несли транспаранты с одобрением политики лидера США, с патриотическими лозунгами и словами о единстве американских ценностей.

Несколько десятков сторонников президента США позднее собрались у Белого дома и проследовали до российского посольства. На плакатах митингующих было написано: "Требуем защитить американские ценности", и "Мы не с Путиным". Участники акции выразили мнение, что Трамп должен "предпринять серьёзные шаги" в отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным из-за того, что он якобы вмешивался в президентские выборы.

Отметим, данная акция была не единственной в этот день. Также в национальном торговом центре Вашингтона прошёл митинг за легализацию марихуаны. В нём приняли участие более тысячи поклонников рэп-группы Insane Clown Posse.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров