Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2017, 11:25

Бурджанадзе рассказала о плане ЦРУ сорвать ЧМ-2018 в России с помощью Саакашвили

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

По её словам, цели американских спецслужб должны быть достигнуты путём создания "тяжёлых проблем" для России на Украине, в Молдавии и Грузии.

Экс-спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе считает, что ЦРУ намерены лишить Россию права проведения ЧМ по футболу в 2018 году. Об этом лидер партии "Демократическое движение — Единая Грузия" заявила в интервью "Независимой газете" .

Бурджанадзе пояснила, что американские спецслужбы намерены использовать в своих замыслах бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Она полагает, что именно с его помощью Вашингтон намерен оказать влияние на предстоящие выборы президента России.

— Сам Саакашвили прекрасно понимает, что ему надо идти до конца. Он добился того, что его показывают по всем телеканалам если не всего мира, то России. Подобный подход только повышает его популярность, а он сам будет работать против Путина, против России, — говорит она.

Напомним, чемпионат мира — 2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург и Калининград.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров