Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 01:21

Президент Боливии назвал руководство США главной угрозой для мира и свободы

Эво Моралес. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Эво Моралес. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Таким образом Эво Моралес прокомментировал ситуацию вокруг КНДР во время своего выступления в рамках общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН.

Президент Боливии Эво Моралес заявил, что руководство США становится угрозой для мира и свободы. Глава Боливии призвал мирно разрешить ситуацию с КНДР. Соответствующее заявление президент Боливии сделал во время своего выступления во время общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН.

— Очевидно, что главная угроза для Матери-Земли, для многополярности, для мира и свободы — это руководство США, — сказал Моралес.

Президент Боливии призвал отказаться от любого военного решения и найти мирные способы урегулирования этой ситуации. Ранее президент США Дональд Трамп назвал главу Северной Кореи Ким Чен Ына человеком-ракетой, который выполняет миссию "суицид" для себя и для своего режима. Трамп также заявил, что США могут уничтожить КНДР.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров