Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 09:53

Песков объяснил готовность россиян голосовать за условного кандидата от Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По мнению представителя Кремля, это говорит о том, что граждане доверяют кадровой политике президента.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал результаты опроса, проведённого "Левада-центром". Исследователи спросили у граждан, готовы ли они проголосовать за некоего Андрея Семёнова на выборах президента, кандидатура которого была якобы поддержана Владимиром Путиным.

На самом деле это несуществующий кандидат, придуманный ради изучения мнения россиян. Однако 18% опрошенных заявили о готовности проголосовать за него.

— Со всеми известными допусками и оговорками, которые должно в себе содержать любое социологическое исследование, можно сказать, что говорить это может только об одном: об абсолютном доминирующем доверии к главе российского государства и его кадровой политике, — сказал сегодня Песков.

Напомним, выборы президента РФ состоятся в марте 2018 года. Действующий глава государства ещё не обозначил свою позицию по поводу участия в избирательной кампании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров