Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 13:45

Захарова считает, что Моргана Фримена подставили

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Представитель российского внешнеполитического ведомства также уверена, что скоро станет известно, кто стоит за историей с роликом.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что голливудского актёра Моргана Фримена, который снялся в антироссийском видео, подставили.

— Думаю, это очередная история о том, как сиюминутная цель оправдывает любые средства. А вот кто стоит за этой историей, мы узнаем намного быстрее, чем узнали об истинном содержимом пресловутой пробирки, — пояснила Захарова на своей странице в "Фейсбуке".

Представитель МИД также указала на то, что при администрации Барака Обамы прослушивался глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт. По мнению Захаровой, без истории о "зарубежном вмешательстве" происходящее развивалось бы в другом русле.

— Финал будет ярким. Предвкушаю, — заключила представитель ведомства.

Напомним, что американский актёр Морган Фримен снялся в ролике так называемого Комитета по расследованию против России, в котором обвинил РФ в "подрыве" демократии, а также распространении пропаганды и кибератаках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров