Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2017, 07:47

СКР проводит проверку из-за массового отравления детей в школе в Абакане

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Ранее в больницу Абакана с признаками острой кишечной инфекции были доставлены шесть учеников младших классов, ещё 11 детей лечатся амбулаторно.

Следственные органы Хакасии начали проверку в связи с массовым отравлением учеников школы № 26 города Абакана. Об этом сообщает республиканское управление СК РФ.

— Следственным отделом по городу Абакану следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — отмечается на сайте управления.

Напомним, с 20 по 21 сентября в инфекционную больницу Абакана с признаками острой кишечной инфекции были доставлены шесть учащихся младших классов школы, ещё 11 учеников наблюдаются у врачей по месту жительства. Сообщается, что жизни и здоровью детей уже ничего не угрожает. Причины массового отравления выясняют следователи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров