Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2017, 11:55

Ники Минаж предложили стать послом на молодёжном фестивале в Сочи

Ники Минаж. Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Ники Минаж. Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Ранее СМИ сообщили, что Ники Минаж оплатит студенту из Бишкека Акжолу Медербекову билеты на фестиваль в Сочи.

Американская певица Ники Минаж может стать послом Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС) в Сочи.

— Мы приглашаем певицу стать одним из общественных послов и, конечно, будем рады видеть её на фестивале, — приводит ТАСС слова руководителя пресс-службы ВФМС-2017 Антона Пашкова.

Ранее стало известно, что певица оплатит студенту из Бишкека Акжолу Медербекову билеты на фестиваль в Сочи. Как утверждает сам юноша, на его банковский счёт должно поступить $360 от певицы.

—Я фанат Ники Минаж уже четыре года. Она всегда держит связь с поклонниками. Я написал ей и попросил денег, через неделю она заметила моё обращение и сразу же согласилась. Теперь я в ожидании, —заявил он.

Он отметил, что ждёт от фестиваля саморазвития.

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в России с 14 по 22 октября 2017 года. В первый день в Москве состоится международный парад-карнавал студенчества. Главные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке с 15 по 22 октября. Участниками форума станут более 20 тысяч молодых людей. Заявки на участие в фестивале поступили из более чем 180 стран мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров