Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2017, 22:57

История отчаяния. Элтон Джон рассказал, как пытался любить женщину

Элтон Джон. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Элтон Джон. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

В течение четырёх лет музыкант был женат. Однако супруги не чувствовали себя счастливыми в браке.

Британский певец и музыкант Элтон Джон на своей странице в сети Instagram поделился историей своего брака с женщиной — звукорежиссёром Ренатой Блауэл.

Пара обручилась в 1984 году в Австралии, однако, как сообщил певец, из-за того что отчаянно пытался скрыть свои предпочтения, он чувствовал, как делает свою супругу несчастной. Напомним, Элтон Джон является представителем ЛГБТ-меньшинств.

— Много лет назад я выбрал Австралию для своей свадьбы с прекрасной женщиной, к которой я испытывал огромную любовь и восхищение. Я больше всего хотел быть хорошим мужем, но я отрицал то, кем я был на самом деле, и это принесло моей жене грусть и заставило меня чувствовать огромную вину и сожаление, — рассказал музыкант.

Позже Элтон Джон встретил Дэвида Ферниша, который является его постоянным партнёром на протяжении 24 лет. В 2014 году пара узаконила свои отношения.

Джон является одним из самых успешных музыкальных исполнителей Великобритании. На протяжении своей 50-летней карьеры он продал более 250 млн пластинок. Помимо этого певец известен также как активный общественный деятель. В 1997 году Елизавета Вторая посвятила Элтона Джона в рыцари.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров