Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2017, 01:44

"Пора разобраться". Трамп обрушил на "человека-ракету" новые угрозы

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

По мнению американского президента, разделаться с проблемой Северной Кореи должны были ещё прежние хозяева Белого дома — Билл Клинтон и Барак Обама.

Президент США Дональд Трамп пообещал разделаться с Ким Чен Ыном. "Сумасшедший парень, пуляющий ракетами", — с такой характеристикой в адрес лидера КНДР глава Белого дома выступил перед своими сторонниками в Алабаме.

— Он может быть умным, может быть стратегом или абсолютным безумцем. Неважно, кем он является на самом деле, — мы с ним разберёмся, — заверил глава американской администрации, адресуя свои угрозы Ким Чен Ыну.

Северокорейского лидера Трамп снова назвал "человеком-ракетой". По его мнению, разделаться с ним следовало ещё при прежних президентах США — Билле Клинтоне и Бараке Обаме. Президент США подчеркнул, что эта проблема "не должна решаться сейчас".

— Это должно было быть решено и восемь, и четыре, и 15 лет назад. Мы не можем терпеть этого сумасшедшего парня, пуляющего повсюду ракеты, — сказал президент США.

— Но я разберусь с этим, — ещё раз заверил Трамп.

Ранее в ходе выступления на Генеральной Ассамблее ООН американский президент заявил, что Вашингтон может уничтожить Пхеньян, если возникнет соответствующая угроза. Вместе с тем, по словам Трампа, США не хотели бы этого делать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров