Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2017, 14:08

Лексус подтвердил розыгрыш представителя Госдепа по Украине от имени Турчинова

Пранкер Алексей Столяров. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Пранкер Алексей Столяров. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

По его словам, американский дипломат около часа обсуждал с ним политические вопросы.

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, подтвердил, что именно он связался от имени секретаря СНБО Александра Турчинова со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.

По словам пранкера, беседа с американским дипломатом, в ходе которой обсуждались минские соглашения и стратегические вопросы, касающиеся РФ и Украины, длилась около часа. Вскоре она будет опубликована.

— Сейчас мы подготовим материал, раз уж они решили сыграть на опережение, — приводит слова Столярова RT. — Заявление о том, что не получилось, звучит абсурдно. Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами.

Как ранее сообщал Лайф, на Украине обвинили пранкера из РФ в попытке разыграть Госдеп от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. В ведомстве заявили, что дипломату удалось разоблачить шутников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров