Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2017, 23:36

Чешский футболист Павел Недвед возобновил карьеру и будет выступать с сыном

Любительская команда "Скальна" была первым клубом в карьере звёздного полузащитника, в спортивную школу которой он попал в пятилетнем возрасте.

Известный в прошлом футболист Павел Недвед возобновил спортивную карьеру. Как сообщает портал Football Italia, 45-летний полузащитник будет выступать за чешский любительский клуб FK Skalna, цвета которого, к слову, защищает его сын Павел Недвед — младший.

О достигнутой с Недведом договорённости через "Фейсбук" сообщило руководство клуба "Скальна". Запись сопровождалась фотографиями футболиста, подписывающего документ, и самого контракта.

Отмечается, что переговоры были непростыми, поскольку Павел Недвед занят на своей основной работе (он занимает пост вице-президента туринского "Ювентуса". — Прим. Лайфа), а потому пока не ясно, когда спортсмен сможет принять участие в играх за свою новую команду.

Добавим, что именно "Скальна" была первым клубом в карьере Павла Недведа — в её школу футболист попал в пятилетнем возрасте и провёл там восемь лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров