Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2017, 13:02

РФС призвал английских болельщиков к корректному поведению в Москве

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Владимир Маркин подчеркнул, что российское законодательство едино для всех и в случае нарушений фанаты понесут наказание.

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза Владимир Маркин призвал английских футбольных болельщиков к корректному поведению во время поездки в Москву на матчи Лиги чемпионов.

— Я не хочу никого пугать, но того, кто собирается к нам приезжать не поболеть за свою команду и посмотреть страну, а похулиганить, предупреждаю: наш закон один для всех, а не только для россиян, — цитирует слова Маркина ТАСС.

По его словам, в случае нарушений болельщикам может грозить наказание в виде длительного пребывания в РФ в условиях, которые не понравятся гостям страны.

— Это относится к тем, кто приезжает к нам похулиганить и показать свои буйные качества. Всех остальных мы ждём с радостью и русским гостеприимством, — подытожил Маркин.

Напомним, 26 сентября в Москве состоится матч между "Спартаком" и "Ливерпулем", а 27 сентября ЦСКА сыграет с "Манчестер Юнайтед".

Ранее Лайф писал о том, что английские клубы предостерегли фанатов от одиноких прогулок по Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров