Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2017, 15:39

Назван топ-5 кроссоверов из Китая на российском рынке

Автомобиль Chery TIGGO. Фото: ©РИА Новости/НИколай Хижняк

Автомобиль Chery TIGGO. Фото: ©РИА Новости/НИколай Хижняк

По мнению экспертов, первую строчку в списке занял новенький внедорожник Lifan MyWay.

Опубликован список лучших китайских кроссоверов в России по версии экспертов издания "Дейли-мотор". Специалисты изучили российский авторынок. За основу исследования взяли стоимость внедорожников и пришли к мнению, что на первом месте — внедорожник Lifan MyWay. Этот кроссовер появился в России только в сентябре. Он оснащён 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 лошадиных сил. Стоимость нового Lifan MyWay начинается от 799 тысяч рублей.

Второе место в списке было отдано внедорожнику Chery Tiggo 3. За кроссовер с 1,6-литровым двигателем производитель просит от 817 тысяч рублей.

Третье место — кроссовер Chery Tiggo 5. В автомобиле установлен 2-литровый двигатель мощностью 136 лошадиных сил. На российском рынке за базовую комплектацию просят почти один миллион рублей.

Четвертое и пятое места заняли кроссоверы Haval H6 Coupe и Chery Tiggo 7 соответственно. Обе модели только готовятся поступить на российский рынок, отмечает издание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров