Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2017, 12:24

Поклонская советует Учителю показать "Матильду" раздатчикам пирожков на Майдане

Наталья Поклонская. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Наталья Поклонская. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к режиссёру Алексею Учителю. Она уверена, что создатель "Матильды" не умеет снимать кино, более того, из Голливуда его бы уже выгнали.

— С вашими-то уникальными способностями по расходованию огромного количества государственных денег — правильно, надо гордиться тем, что только Вы можете снимать нужную реплику за ...61 дубль! Другим режиссёрам максимум надо три, — пишет Поклонская на своей странице в "ВКонтакте".

Более того, она считает, что Учителю необходимо бесплатно позвать на премьеру фильма Виктории Нуланд, Джону Маккейну и Петру Порошенко.

— Не забудьте, Алексей Ефимович, выдать бесплатно билеты в первых рядах ревнителям "подлинной демократии" и настоящей "свободы" — раздатчикам пирожков на Майдане Нуланд, Маккейну и, конечно, их "послушному ученику" Петру Порошенко с Ко. Уверяю, они будут довольны вашим "творчеством"! — добавила депутат Госдумы.

Стоит отметить, что, по данным "Яндекса", популярность Алексея Учителя и его "Матильды" выросла в десятки раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров