Регион

Уведомления отключены

25 сентября 2017, 13:47

СК рассказал, как краснодарские каннибалы расправились с последней жертвой

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Ранее Лайф сообщал, что следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Сотрудники следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СУ СКР по Краснодарскому краю расследуют уголовное дело об убийстве женщины, тело которой было расчленено. По версии следствия, Дмитрий Б. и его супруга Наталья расправились с новой знакомой на заброшенной территории в районе улицы Гастелло в Краснодаре.

— В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал, — отмечается в сообщении.

По информации правоохранителей, после убийства мужчина сделал селфи с некоторыми фрагментами тела погибшей. Телефон, на который был сделан снимок, обнаружили рабочие 11 сентября.

— По месту жительства супругов в общежитии военного авиационного училища следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе, — отмечается в сообщении.

Также в региональном СУ СК РФ отметили, что на кухне изъяли "фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения". Следователи назначили ряд судебно-медицинских экспертиз, которые должны установить, является ли находка человеческими останками.

— Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой, — отмечается в сообщении.

Дело передали в первый отдел по расследованию особо важных дел. К расследованию привлекли наиболее опытных следователей и криминалистов, а также профессора и доктора психологических наук.

Сами подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий. Назначен ряд судебно-криминалистических экспертиз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров