Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 06:47

Из-за гибели шести человек в ДТП с автобусом на Кубани возбуждено дело


Фото © УМВД России по Краснодарскому краю
Фото © УМВД России по Краснодарскому краю

В экскурсионном автобусе находились паломники, причём после столкновения с грузовиком помощь медиков понадобилась ещё 25 пассажирам.

Следователи открыли уголовное дело по факту ДТП с участием экскурсионного автобуса и грузовика в Краснодарском крайне. Об этом сообщили в местной пресс-службе ГУ МВД.

— Следователями следственного отделения ОМВД России по городу Горячий Ключ по факту ДТП, в котором погибли шесть человек, возбуждено уголовное дело, — сказано в сообщении.

Оно было открыто по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Авария произошла рядом с городом Горячий Ключ. Из-за столкновения экскурсионного автобуса и грузовика MAN погибло шесть человек. Экскурсионный автобус вёз паломников. Он врезался в грузовик, который был припаркован на обочине. Помощь медиков потребовалась 25 пострадавшим. Десять раненых находятся в тяжёлом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров