Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 10:03

Зарубивший топором семью уралец стал фигурантом уголовного дела

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

27-летний сельчанин расправился дома с матерью, сестрой и маленькой племянницей.

Следователи открыли уголовное дело из-за убийства годовалого ребёнка и двух женщин в посёлке Санкино Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба управления СК России по региону.

— По данному факту следственным отделом по городу Алапаевску СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего", — сказали в пресс-службе.

Правоохранителям сообщили, что при тушении пожара в частном доме в посёлке Санкино были обнаружены обгоревшие тела двух женщин и маленького ребёнка. На телах 49-летней женщины, её 25-летней дочери и годовалого малыша были обнаружены следы насильственной смерти. Задержан 27-летний мужчина, который является сыном погибшей главы семьи. Назначены экспертизы.

А в Воронеже накануне задержали пенсионера, который сбежал с оружием после того, как расстрелял семью. Он попал в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров