Регион

Уведомления отключены

28 сентября 2017, 10:48

"Rolls-Royce Авилон" первым в России показал новый Phantom VIII

Роскошный флагман стал на 30% жёстче предшественника, что наилучшим образом сказывается на ходовых качествах и комфорте. Кроме того, он по праву признан самым тихим автомобилем в мире.

Компания "Авилон" — официальный дилер Rolls-Royce — первой в России показала своим клиентам новый Phantom VIII. Поклонники марки смогли познакомиться с легендарным флагманом бренда в формате закрытых презентаций: 20 и 21 сентября в бутике роскошных автомобилей "Авилон Aura" на Петровке, а 28 и 29 сентября в дилерском центре "Авилон Rolls-Royce" на Волгоградском проспекте. Кроме того, официальная презентация нового Phantom VIII прошла также на Волгоградском проспекте 22 сентября.

Фото: © "АВИЛОН"

Фото: © "АВИЛОН"

Изысканное музыкальное сопровождение, брызги шампанского и завораживающее шоу театра теней позволили гостям вечера погрузиться в атмосферу роскоши и увидеть настоящее произведение искусства автомобильной отрасли.

Фото: © "АВИЛОН"

Фото: © "АВИЛОН"

Одним из новых принципов конструкции обновлённой модели автомобиля на основе алюминиевого каркаса, разработанного инженерами Rolls-Royce, является "архитектура роскоши" — это лёгкость, повышенная жёсткость, гибкие возможности изготовления длиннобазных модификаций и полная свобода дизайна кузова. Принципиально новый полностью алюминиевый каркас придаёт кузову впечатляющую жёсткость, которая обеспечивает лучшие в своём классе эксплуатационные качества, и при этом он легче, чем у предыдущей модели. Так, новый Phantom стал на 30% жёстче предшественника, что наилучшим образом сказывается на ходовых качествах и комфорте. Кроме того, он по праву признан самым тихим автомобилем в мире.

Фото: © "АВИЛОН"

Фото: © "АВИЛОН"

По слова гендиректора "Авилона" Андрея Павловича, новый Phantom можно назвать новой страницей в истории бренда.

— Он задаёт новый вектор развития в люксовой индустрии и открывает безграничные возможности по индивидуализации, тем самым позволяя воплотить самые невероятные желания наших клиентов. "Rolls-Royce Авилон" уже принимает заказы на новую легенду, и по их количеству очевидно, что этот автомобиль займёт значимое место в выборе клиентов в 2018 году, — комментирует он.

Новинка поступит в продажу в начале 2018 года. Стоимость стартует от 36,5 млн рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров