Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 12:38

На Украине заведующая детсадом избила ребёнка за отказ читать стихи

Фото: © Facebook/Дошкільний навчальний заклад 241 міста Києва

Мама пострадавшего мальчика заявила, что педагог и раньше проявлял агрессию по отношению к детям.

Заведующая детского сада № 9 украинского города Ворзель 22 сентября жестоко наказала пятилетнего ребёнка за отказ читать стихи во время утренника. В результате у мальчика не только синяк на пол-лица, но и психологическая травма.

— Это произошло во время утренника. Денис вёл себя абсолютно адекватно. Он недрачливый, неагрессивный ребёнок. Единственное, он мог отказываться читать стишки или петь песни... Но заведующая внезапно схватила Дениса, вытащила его из актового зала и отнесла в спальню, где никого не было, — приводит "Обозреватель" слова Елены Бутивщенко, мамы одного из детей, который учится с пострадавшим мальчиком.

Бутивщенко рассказала, что заведующая в наказание за непослушание швырнула пятилетнего Дениса лицом о пол, в результате чего мальчик получил синяк на всю щёку и царапину. Плач ребёнка был слышен в актовом зале.

Заведующая детсадом встречается с возмущёнными родителями. Кадр из видео на YouTube

Заведующая детсадом встречается с возмущёнными родителями. Кадр из видео на YouTube

Мама Дениса заявила, что забирать сына из садика не будет, и потребовала уволить жестокого педагога. По её словам, агрессию по отношению к детям заведующая проявляла и раньше.

— Ребёнок дома, категорически в садик отказывается идти... Я считаю, что если человек проявляет агрессию к детям в садике и это не впервые, то такому человеку не нужно работать с детьми, — настаивает мама.

Она подчеркнула, что сразу после инцидента отвезла мальчика в отделение полиции и сняла побои.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров