Регион

Уведомления отключены

29 сентября 2017, 10:59

Рэпер Гнойный собирается выступить на Украине под псевдонимом Слава КПСС

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Интересно, что победитель самого громкого рэп-баттла прошедшего лета до этого выступал в Крыму, а ещё отметился заявлением о том, что украинцы — "несуществующая нация".

Рэпер Гнойный, одержавший победу в "баттле века" над Оксимироном, запланировал выступление в Киеве. Об этом говорится в социальных сетях концерт-холла "Атлас", который ранее уже организовывал в украинской столице гастроли других российских знаменитостей.

Выступление состоится 24 декабря, а продажа билетов стартовала ещё вчера. К слову, удовольствие это недорогое: самые дешёвые места стоят 230 гривен (чуть выше 500 рублей), а самые дорогие — не выше 600 гривен (в рублях — 1300).

Впрочем, реакция украинских пользователей соцсетей на визит российской рэп-звезды оказалась не слишком радушной. Гнойному припомнили его выступление в Крыму в мае текущего года, а также заявление о том, что украинцы — "несуществующая нация", прозвучавшее во время баттла с рэпером Эрнесто Заткнитесь.

Скриншот: © Facebook

Скриншот: © Facebook

Отдельных едких комментариев был удостоен тот факт, что Гнойный собирается выступить в Киеве под псевдонимом Слава КПСС. В соцсетях шутят, что в связи с законом о декоммунизации ему стоит выбрать псевдоним "Слава УПА*", иначе — не пустят.

* Организация запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров