Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2012, 08:23

Повариха отбилась от дикого кабана табуреткой

Вепрь учинил настоящий хаос, ворвавшись в офис автовокзала в Китае. Храбрая женщина прогнала зверя при помощи пластикового стула.

Дикий кабан нарушил работу небольшого офиса автовокзала в китайском городе Шанту в провинции Гуангдонг. Энергичный вепрь ворвался в помещение, в котором располагаются кухня и приемная, распугав находившихся там сотрудников.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда коричневый боров вступил в схватку с единственной женщиной, которая не растерялась при появлении нежданного гостя.

Повар организации схватила первый попавшийся ей под руку предмет, которым оказалась пластиковая табуретка, и принялась отбиваться от парнокопытного своим нехитрым оружием.

Обезумевший хряк скакал с пола на стулья и на стол, заметив соперника, ринулся на даму и выбил стул из ее рук.

Храбрая повариха решила не сдаваться, благо что розовая табуретка в комнате была не одна, однако кабан сорвал и вторую попытку своего выдворения.

Через некоторое время животное начало отступать и, выбив при этом стеклянные двери, вырвалось наружу.

 - Он был очень страшный, весил килограммов 50, не меньше, а выглядел просто разъяренным, - рассказала женщина о своих впечатлениях после боя с дикой свиньей.

Совместными усилиями работники автостанции смогли обезвредить вепря, который, впрочем, успел еще и сорвать водопроводную трубу на улице.

Связанного зверя унесли подальше от людной местности и выпустили в лес.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров