Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2012, 10:43

Двое чудом выжили в столкновении с грузовой фурой

Водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ-2105", попавшие под колеса сначала фуры, а потом автобуса, отделались незначительными травмами.

Страшное ДТП произошло на 91-м километре трассы М3 недалеко от города Обнинск Калужской области.

42-летний водитель "Жигулей" Александр Петров решил обогнать пассажирский автобус Mercedes, следовавший в попутном направлении, с правой стороны. Однако этот маневр мужчине не удался. "Пятерка" потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где врезалась в большегруз ДАФ.

Затем машину раскрутило, как юлу, и буквально разнесло в щепки, отбросив обратно - под автобус.

Машину полностью расплющило с одной стороны, но по счастливой случайности водитель и пассажир остались живы. Не веря своему счастью, на ватных ногах водитель "Жигулей" выбрался из разбитого автомобиля и, рыдая, зашагал вдоль дороги. 

- Приехавшая на место происшествия скорая сразу госпитализировала мужчин в больницу, - сообщили Life News в отделе пропаганды полка ДПС по Калужской области Наталья Горохова. - Александр Петров получил несложный перелом костей грудной клетки, его 26-летний пассажир Гуман Исаев отделался ушибами и шоком - его отпустили из больницы уже через несколько часов. 

По факту аварии сейчас проводится проверка. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров