Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2017, 10:23

"ВКонтакте" проведёт свою музыкальную премию

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Компания анонсировала, что расскажет о "самых популярных, самых прослушиваемых российских и зарубежных музыкантах в стране".

Социальная сеть "ВКонтакте" проведёт собственную музыкальную премию VK Music Awards в декабре. Директор компании по маркетингу Александр Круглов не раскрыл точную дату мероприятия, но отметил, что продюсером церемонии станет Тимур Бекмамбетов, а ведущим — Павел Воля.

— Настало время наградить настоящих звёзд — не тех, кто нравится какому-то продюсеру, а кого реально слушают люди, — подчеркнул Круглов.

Отмечается, что VK Music Awards станет "первой честной музыкальной премией", на которой получат награды "самые популярные, самые прослушиваемые российские и зарубежные музыканты в стране".

По сообщению компании, прямая трансляция мероприятия будет доступна для пользователей соцсети в жанре screen-reality в формате 9:16 — как у "историй" во "ВКонтакте".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров