Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2017, 12:02

Более пяти тысяч клиентов "ВИМ-авиа" возвращены в Россию 2 октября

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

На 3 октября запланировано пять рейсов, в ходе которых вернут всех оставшихся за границей туристов из российских регионов.

Авиакомпании перевезли более пяти тысяч клиентов "ВИМ-авиа" 2 октября, из которых свыше 4,8 тысячи человек летели международными рейсами. Об этом сообщается на сайте Минтранса.

В ведомстве добавили, что 3 октября запланировано выполнение пяти рейсов в регионы РФ — из Антальи в Белгород, Волгоград, Нижневартовск и два рейса в Нижний Новгород. Отмечается, что они осуществят окончательный вывоз туристов из за рубежа.

Напомним, 25 сентября авиакомпания "ВИМ-авиа" объявила о решении полностью прекратить чартерные перевозки пассажиров из-за проблем с финансами. В результате около 40 тысяч пассажиров с заранее купленными билетами не смогли вылететь на самолётах компании. К выполнению отменённых рейсов "ВИМ-авиа" подключились российские и иностранные перевозчики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров