Регион

Уведомления отключены

3 октября 2017, 13:54

Путин и Мадуро обсудят стратегическое сотрудничество в Москве

Президент РФ Владимир Путин и президент Венесуэлы Николас Мадуро (слева). Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент РФ Владимир Путин и президент Венесуэлы Николас Мадуро (слева). Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Лидеры стран также планируют обменяться мнениями по актуальной международной и региональной проблематике.

Президент РФ Владимир Путин и глава Венесуэлы Николас Мадуро в Москве 4 октября обсудят вопросы сотрудничества стран в различных областях. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что встреча лидеров государств пройдёт в рамках рабочего визита Мадуро в Москву, в том числе для участия в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".

— В ходе беседы планируется обсудить вопросы развития стратегического партнёрства двух стран в различных областях. Лидеры также обменяются мнениями по актуальной международной и региональной проблематике, — говорится в сообщении Кремля.

Форум "Российская энергетическая неделя" пройдёт с 3 по 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге. На нём будут обсуждаться перспективы развития таких базовых отраслей экономики, как нефтяная, газовая, угольная отрасли, нефтехимическая промышленность. Среди приглашённых — представители из более чем 70 стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки, а также из Австралии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров