Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2017, 02:07

Кейт Уинслет воссоединится с Джеймсом Кэмероном на съёмках второго "Аватара"

Режиссер Джеймс Кэмерон и актриса Кейт Уинслет на церемонии вручения премии "Оскар" в 1998 году. Фото: © REUTERS

Режиссер Джеймс Кэмерон и актриса Кейт Уинслет на церемонии вручения премии "Оскар" в 1998 году. Фото: © REUTERS

Пока лишь известно, что оскаровская лауреатка 2009 года сыграет в сиквеле нового персонажа по имени Ронал.

Голливудская актриса Кейт Уинслет снова поработает с режиссёром, который принёс ей мировую известность благодаря роли Розы в трагедии "Титаник". Актриса присоединилась к касту продолжения фантастического блокбастера Джеймса Кэмерона "Аватар". Об этом сообщает издание Empire.

Как сообщает издание, персонажа Уинслет будут звать Ронал, однако пока не известно, представителем какой расы будет новая героиня.

— На протяжении 20 лет с момента выхода "Титаника", который является одним из самых успешных фильмов в моей карьере, мы искали что-то, где снова сможем поработать вместе с Кейт. Я не могу дождаться, когда она сможет привести к жизни такого персонажа, как Ронал, — рассказал Кэмерон.

Напомним, в сентябре появилась информация, что режиссёр приступил к долгожданным съёмкам сиквела "Аватара". Кэмерон намерен снять вторую, третью, четвёртую и пятую части франшизы. Бюджет всех фильмов оценивается в сумму более миллиарда долларов, что делает проект самым дорогостоящим в истории мирового кинематографа. Выход второй части запланировали на 18 декабря 2020 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров